Öl auf Leinwand. Signiert "Fritz Beckert" und datiert u.li. Zwei unscheinbare Kratzspuren u.Mi., Reißzwecklöchlein in den Ecken. Malträger mit mittiger leichter Dellung.
100,5 x 70,5 cm.
100,5 x 70,5 cm.