Auction Pricedatabase

Auction: 152. Kunst- & Antiquitätenauktion
was auctioned on: 6 December 2018
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Füllfederhalter "Meisterstück Solitaire", Montblanc.

Archive
Reserve: €300
ca. US$340
Price realised:  €400
ca. US$453
Lot number 2725, Views: 22

925/000 Sterlingsilber mit vergoldeten Montagen. L. Gebrauchsspuren, Namenszug. Serien-Nr. MG108246 und bez. MONTBLANC. L. 14 cm. In originalem Montblanc-Etui mit Papieren. Neupreis im Jahr 1996 DM 1.290,-.

Informations about the auction
Auction house: Auktionshaus Dannenberg
Title: 152. Kunst- & Antiquitätenauktion
Date of the auction: 6 Dec 2018 - 8 Dec 2018
Address: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028