Füllfederhalter, Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, Kappe Montblanc 342, Schaft Pelikan Günther Wagner "Stresemann", Metallfeder, Kolbenmechanik, 14 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Feder und Tintenleiter beschädigtøg1 Füllfederhalter, Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, Kappe Montblanc 342, Schaft Pelikan Günther Wagner "Stresemann", Metallfeder, Kolbenmechanik, 14 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Feder und Tintenleiter beschädigtøg1