Fünf Flaschen Spirituosen dabei Aechter alter Weinbrand Ohlo Brillant - Josef Ohlenschläger Weinbrennerei Mainz-Weisena, Rotwein Tarragona, 1970/80er Jahre, dazu 3 Wodka-Flaschen aus Vietnam, 1984/85, je ungeöffnet, Altersspuren, H bis ca. 31 cm