Kette mit reliefierter Jugendstildame, 8kt Gold, besetzt mit drei Opalen und Perle, punziert mit Feingehalt "333" und "DEPOSE", Länge 65 cm, Gewicht 5,92 g. Silberbrosche mit Porzellaneinlage, Durchmesser 3 cm. Zwei Silberanhänger mit Jugendstildame, innen jeweils ein Spiegel, einer punziert mit Mondsichel, Krone, Feingehalt "800" sowie "LR", Höhe 3 cm. Krawattenclip aus vergoldetem Silber, verziert mit bunter Emaille, punziert mit "900" und Meistermarke, Länge 3,5 cm, Gewicht 5,22 g. Zustand: I - II Fragen zum Los?