Auction archive: Lot number 261B

Fulvio ROITER (Né en 1926 ) Cave de Pietra Lavica sur L'Etna, Sicile, 1953

€0
€1,233
ca. US$1,612

€0
€1,233
ca. US$1,612

Fulvio ROITER (Né en 1926 ) Cave de Pietra Lavica sur L'Etna, Sicile, 1953 Tirage argentique postérieur Signé, titré et daté au verso Tampon de l'artiste au verso Hauteur : 38,50 Largeur : 26 cm

20 Feb 2007
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

20 Feb 2007
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020