Auction archive: Lot number 261

Fulvio ROITER (Né en 1926) Indiens Karajàs, Mato Grosso, Brésil, 1957

€1,000 - €1,500
ca. US$1,307 - US$1,961

€1,000 - €1,500
ca. US$1,307 - US$1,961

Fulvio ROITER (Né en 1926) Indiens Karajàs, Mato Grosso, Brésil, 1957 Tirage argentique postérieur Signé, titré et daté au verso Tampon de l'artiste Hauteur : 37,50 Largeur : 27 cm

20 Feb 2007
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

20 Feb 2007
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020