Auction archive: Lot number 262

Fulvio ROITER (Né en 1926) Portrait de Jean Rostand, dans son jardin parisien, 1960

€1,000 - €1,500
ca. US$1,307 - US$1,961

€1,000 - €1,500
ca. US$1,307 - US$1,961

Fulvio ROITER (Né en 1926) Portrait de Jean Rostand, dans son jardin parisien, 1960 Tirage argentique postérieur Signé, titré et daté au verso Hauteur : 36,50 Largeur : 25 cm

20 Feb 2007
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

20 Feb 2007
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020