„Funken“. 1970 Offset auf Papier. 32,1 × 46,8 cm (49,8 × 64,9 cm). (12 ⅝ × 18 ⅜ in. (19 ⅝ × 25 ½ in.)) Signiert und datiert. Werkverzeichnis: Butin 32. Einer von 200 nummerierten Abzügen aus einer Auflage von 235 Exemplaren. St. Gallen, Schweizerischer Kunstverein, 1970 (Jahresgabe). X [3292] Gerahmt