Furchtlos und klar“. 1965 Mischtechnik auf Papier, vom Künstler unter Passepartout montiert und mit Papier hinterlegt. 61,5 × 23,8 cm (24 ¼ × 9 ⅜ in.) Auf dem Passepartout unten signiert, mit der Werknummer bezeichnet, datiert und betitelt: NEBEL U 1318/1965: „Furchtlos und klar“. Auf dem hinterlegten Papier mit der Werknummer bezeichnet, datiert, betitelt und signiert: U 1318/1965: „Furchtlos und klar“ OTTO NEBEL [3024] Gerahmt