G. CHANTEAU Chemins de fer de la Provence Nice à Digne par l'autorail Affiche. Signée et datée 1935 en bas au centre. Imprimerie de l'éclaireur de Nice. Affiche originale rééditée par le Groupe d'Etude pour les Chemins de Fer de Provence – Impression Testa, Monaco. 81 x 59.5 cm (Entoilée, usures).

Auction archive: Lot number 169