GABRIELE DE VECCHI (1938-2011) VASE, Modell "Altamira" Entwurf 1950, für De Vecchi Silber 925. Auf der Unterseite punziert, auf dem Sockel signiert De Vecchi sowie nummeriert 26/99. 26x28,5x25,5 cm. Auflage von 99 Exemplaren pro Jahr. Wird nicht mehr produziert.