Andrieu, Pierre GAINSBOURG SOURIANT, ACCOUDÉ À UNE TABLE. TIRAGE ARGENTIQUE DE L'ÉPOQUE. DATÉE "LE 18/9/85". 127 x 86 mm sur carton 235 x 173 mm. Cachet du photographe au dos.