» größer Penck, A. R. - Galerie Fahnemann. A. R. Penck. 47 S. Mit zahlreichen Farbabbildungen. 21 x 24 cm. OUmschlag (minimal berieben). (Berlin, 2011). Der Katalog ist anlässlich der Ausstellung mit den Graphiken Pencks in der Galerie Fahnemann erschienen. Titel mit signierter Original-Bleistiftzeichnung von A. R. Penck. – Nahezu verlagsfrisch.