Archive
Estimate: €300 - €400
ca. US$338 - US$450
Price realised:  n. a.
Lot number 52, Views: 1

GALLE Vase obusal épaulé. Épreuve en verre doublé vert sur fond jaune orangé. Décor de fougères gravé en camée à l’acide (infimes éclats au talon). Signé. Haut. 15 cm

Informations about the auction
Auction house: ROSSINI SVV
Title: Vente cataloguée Mobilier, Objets d'Art & Civilisations
Date of the auction: 13 Jun 2019
Address: ROSSINI SVV
Salle Rossini, 7, rue Rossini 75009 Paris