" Jeune Dame de qualité en grande Robe ". Gravure du XVIIIe siècle d'après Desrais, coloriée à l'époque par l'imprimeur Esnault et Rapilly, avec rehauts dor. ; in-4 sous passe-partout décoré de dessin à l'encre de Chine du XIXe siècle.