" Habit de bal... une très grande coeffure en plumes ". Gravure du XVIIIe siècle, d'après Leclerc, coloriée à l'époque par l'imprimeur Esnault et Rapilly, avec rehauts dor. ; in-4, sous passe-partout décoré de dessins à l'encre de Chine du XIXe siècle.