GAMY ( présumée Marguerite Montaut) "1er Raid Paris-Bordeaux fait en six heures, le 3 septembre 1910 par Bielovucic sur Voisin, Monopole Cie Aérienne ( Paris) " Lithographie rehaussée. Signée, légendée et datée 1910 en bas à gauche. Copyright Mabileau & Cie, Paris 1910. 88 x 44 cm, encadrée. An enhanced lithograph, signed and titled. Dated 1910. Framed