Auction archive: Lot number LOT 15

GANTNER (Bernard) Poème des 4 saisons

€150 - €200
ca. US$156 - US$209

€150 - €200
ca. US$156 - US$209

GANTNER (Bernard) Poème des 4 saisons. Paris, Les Heures Claires, 1974, in-fol. en feuilles sous chemise impr. et emboîtage. Avec 21 lithographies en couleurs de Bernard Gantner. Tirage à 315 ex. numérotés, un des 16 ex. sur Japon nacré...

18 May 2022
Blanchet et Associés - Maison de Ventes aux enchères
DROUOT

18 May 2022
DROUOT