GARNITURE "AUX ROSES" EN FAIENCE DE LUNEVILLE Composée d'une coupe et d'une paire de vases. Tampon "K & G Lunéville France". Fêles. Epoque Fin XIXème siècle. Coupe H : 14; L : 37 cm Vases H : 29 cm