Garniture de cheminée Garniture de cheminée comprenant une pendule et deux vases, en émaux cloisonnés et bronzes ciselé et doré, de style Louis XV à décor de fleurettes, feuilles d'acanthes et coquilles. Epoque fin XIXème H.: 35 cm pour la pendule H.: 25 cm pour les vases
comprenant une pendule et deux vases, en émaux cloisonnés et bronzes ciselé et doré, de style Louis XV à décor de fleurettes, feuilles d'acanthes et coquilles. Epoque fin XIXème H.: 35 cm pour la pendule H.: 25 cm pour les vases