Garniture de cheminée en bronze ciselé doré et albatre d'une horloge et de deux cassolettes. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. Dimensions de la pendule - 37 x 34 x 15 cm - Hauteur : 30 cm. Accident àune jambe*