GASTON BALANDE (1880-1971) VUE DE MONTIGNY PAR BEAU TEMPS Huile sur toile Signé en bas à gauche Titré au dos Oil on canvas; signed lower left; titled on the reverse 72 x 97 CM - 28 3/8 x 38 3/16 in. 2,000-3,000 Provenance Collection particulière, France. Cette uvre sera répertoriée et reproduite dans le catalogue raisonné du Tome II de l'oeuvre de Gaston Balande actuellement en préparation.