L'homme aux papilles ouvertes, 1986 Mine de plomb et crayons de couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Contresigné, daté et titré au dos. Kleurpotlood op papier. Rechts onderaan Gesigneerd en gedateerd. Achteraan Gesigneerd, gedateerd en getiteld. 34,5 x 27 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Privé collectie