Sans titre, 1959 Encre sur papier imprimé, marouflé sur panneau, signé en bas au centre, daté en bas à droite 27 x 19,5 cm Provenance : Galeria de Arte Miguel Adria, Barcelone Fondazione Pagani, Milan Collection particulière, Paris L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Monsieur Thomas Le Guillou