Gaston-emile Parison né à Paris en 1889 NÉ À PARIS EN 1889 RUE ANIMÉE, PROBABLEMENT À TANGER GASTON-EMILE PARISON; A BUSY STREET, PROBABLY IN TANGIERS; OIL ON CANVAS SIGNED Signé en bas à droite Parison Huile sur toile 64 x 77 cm; 25 1/4 x 30 1/3 in