GASTON SUISSE (1896-1988) 'Couple de hérons pêchant sous une cascade', vers 1935 Pastel sur papier teinté (restaurations) / pastel on tinted paper (restorations) À vue : 130 x 96 cm / 51 1/8 x 37 ¾ in Signé G. Suisse et daté 1935 en bas à gauche Provenance Galerie Meissirel Fine Art, Paris. Collection privée, Paris, acquis auprès de cette dernière, 1995.