GAUTIER : Ensemble de mobiliers en bois mélaminé blanc comprenant deux éléments formant une armoire à deux portes, un miroir rectangulaire et un chevet à 3 tiroirs, Dimensions armoire : 110 x 46.5 x H. 134 cm. Dimensions chevet : 55 x 46 x H. 45 cm. Dimensions miroir : 58 x 113.5 cm (au total) (quelques taches, usures, manque les étagères). * Provenance : Villa Klohmouialh, construite à Saint-Pierre Quiberon en 1969.