(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Landschaft mit figuraler Staffage, handsigniert, datiert Beletz 8/90, Öl auf Leinwand, 28 x 40 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, linke untere Bildecke leicht beschädigt