(geboren 1954 in Geldern, Niederrhein), Juquehy - Yosemite National Park. 2 pigmentierte Tintenstrahldrucke auf Photo-Rag-Papier der Hahnemühle. Verso sign., gestempelt und dat. 2004. Motivmaße: 30,7 x 39 und 30,7 x 39,4 cm; Blattmaße: 32,9 x 48,3 cm. - Aus der Edition Griffelkunst (316B1 und 316B6). - Zwei von insgesamt sechs Blättern aus der Mappe "Paradies". Zustand - Sauber. - premium 28% incl. VAT