Gehäuse und originales, satiniertes Gliederarmband aus Weissgold 750. Die Lünette besetzt mit kleinen Diamanten. Leiterschloss. Silberfarbenes, signiertes Zifferblatt. Handaufzugwerk. Gangfähig. Gebrauchsspuren. Länge 16.5 cm Durchmesser 2.1 cm Gewicht brutto 40 g