GEMÄLDE Abend bei San Giorgio (Venedig) Öl auf Leinwand. 36 x 70 cm. Unten links bez. und ortsbez. 'R. Lang-Heilbronn Mchn. (München)'. Verso: Handschriftlich auf Rahmen und Keilrahmen bez., betitelt und Künstlerangabe ' ''Isar-Ring'', Abend bei San Giorgio Venedig, Lang-Heilbronn München'. Rahmen.