Öl auf Karton. Links unten signiert "J. PAY" und datiert "1883". Rechts unten bezeichnet "Museé de Cluny", das heutige "Musée national du Moyen Âge" in Paris. In vergoldetem, klassizistischem Rahmen. Maße 56 x 59 cm, Maße des Kartons 45,5 x 49 cm. Altersspuren. Rahmen bestoßen. Provenienz: Aus einer französischen Sammlung. Zustand: II - III Fragen zum Los?