Gemälde Gouache ‘Highheels’, signiert W. (Wilhelm) Hoffmeister, 29.9.74, * 1908 Berlin + 1991 Hamburg, mit Passeprtout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht verkratzt, incl. Rahmen 67 cm x 86 cm, Abholung oder Versand per Spedition