Gemälde ÖL/Hartfaser ‘Bauernhaus im Hochgebirge’, signiert Keizers, Garmisch, der Maler lebte um 1970 zeitweise im Werdenfelser Land, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 40,5 cm x 35 cm