Gemälde ÖL/Hartfaser ‘Blick auf das Wettersteingebirge’, signiert Jul. Schreiner, München 43, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 87 cm x 97 cm, Abholung oder Versand per Spedition