Gemälde ÖL/Hartfaser ‘Eschenlohe mit Loisach vor Wettersteingebirge’, signiert Wieduwilt, datiert 1915, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 56 cm x 75,5 cm