Gemälde ÖL/Hartfaser ‘Gebirgslandschaft’, signiert Keizers, Garmisch, der Maler lebte um 1970 zeitweise im Werdenfelser Land, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 45 cm x 39 cm