Gemälde ÖL/Hartfaser ‘Hochgebirgs-Szenerie mit See’, signiert Keizers, der Maler lebte um 1970 zeitweise im Werdenfelser Land, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen