Gemälde ÖL/Holz ‘Blick aufs Wettersteingebirge’, signiert F. A. Isenberg, datiert 39, Frank August Isenberg. * 1871 + 1944, Gemälde hat Stockflecken, benötigt Reinigung, ohne Rahmen 70 cm x 100 cm