Gemälde ÖL/Holz ‘Fantasie in Blau’, rückseitig signiert Gabriele Pöhlmann, Mai 94, * 1957 Nürnberg, Studium der Bildenden Künste Nürnberg bei Prof. Voglsamer, lebt in Lenggries, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 122 cm x 122 cm, Abholung oder Versand per Spedition