Gemälde ÖL/LW ‘Dorf am Starnberger See’, signiert Reutter, 1948, Bildoberfläche beschädigt, rissig und leichte Farbablösungen, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 41 cm x 58 cm