Gemälde ÖL/LW 'Frühlingsstrasse mit Blick aufs Wettersteingebirge', signiert H. Lerch, LW leicht beschädigt und verschmutzt, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 36 cm x 46 cm