Gemälde ÖL/LW 'Frühlingsstrasse mit verschneitem Wettersteingebirge', signiert H. Täubert, in Garmisch-Partenkirchen ansässiger Maler, gerahmt, incl. Rahmen 80 cm x 110 cm