Gemälde ÖL/LW ‘Frühlingsstrasse mit Waxensteinen im Winter’, signiert Oskar Schultz, * 11.5.1892 Warwen + 21.3.1971 Garmisch, Maler, Landschaften, Berge und Bergblumen, LW restauriert, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 55,5 cm x 66,5 cm