Gemälde ÖL/LW ‘Krabbenfischer’, signiert W. (Wilhelm) Hambüchen, * 1869 Düsseldorf + 1939, Studium an der Kunstgewerbeschule in Düsseldorf, Maler von Marine-, Strand- und Hafendarstellungen, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 82 cm x 98 cm, Versand per Spedition