Gemälde ÖL/LW ‘Park-Szenerie am See’, signiert Tordao, Székely Mihály, * 1890 + 1940, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 80 cm x 95 cm, Abholung oder Versand per Spedition