Gemälde ÖL/LW ‘Study by Al Bernstein 1994’, rückseitig bezeichnet, Al Bernstein, österreichischer Künstler, * 1949, frühe Hinwendung zur Malerei und Kunst, zunächst beeinflusst vom französischen Impressionismus, bis 1974 realistische Schaffensperiode, 1979 Übersiedlung nach Hollywood/Florida in den USA, ab 1985 entstanden erste Künstlerbücher, entwickelte die Drucktechnik der Pigmentografie, Quelle: Wikipedia und Homepage des Künstlers, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 131 cm x 101 cm, Abholung oder Versand per Spedition