Gemälde ÖL/LW ‘Vorlapenlandschaft mit See’, signiert G. Türk, Gustav Türk, * 1923 Sessen/Harz + 1978 Klais, in Garmisch-Partenkirchen ansässiger Maler, LW Riß und Löcher, ohne Rahmen 100 cm x 80 cm, Abholung oder Versand per Spedition