Gemälde ÖL/LW ‘Wirtshaus-Szenerie’,signiert A. G. Witschar, 1927 München, Bildoberfläche beschädigt und geklebt, Farbablösungen, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 88 cm x 112 cm, Abholung oder Versand per Spedition